Scan-Tech-Service
г. Нижний Новгород, ул. Шекспира, д. 1 е
 +7-950-358-70-08; +7-902-788-66-12
 E-mail: scantechservice@yandex.ru

VOLVO СТРАХОВАНИЕ

 

В 2011 году совместно с компанией «АльфаСтрахование» ООО «Вольво Карс» запустило в России программу «Volvo Car Страхование». Воспользоваться новой услугой могут покупатели новых и тех автомобилей, которые находятся на гарантии завода-изготовителя. Клиентам оформляют полисы прямо в салонах официальных дилеров Volvo по всей России. При страховании автомобилей с последними разработками в области безопасности владельцу предоставляются особые условия: при покупке полиса КАСКО по программе «Volvo Car Страхование» на модель с пакетом превентивной безопасности клиент получает скидку 7%.

 

 

VOLVO CAR КРЕДИТ - ВЫГОДНЕЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ

 

ООО «Вольво Карс» в партнерстве с ЗАО «Райффайзенбанк» продолжает снижать процентные ставки по автокредитованию в рамках программы «Volvo Car Кредит»: при первоначальном взносе не менее 40%, единая ставка в 2011 году составляла 12,9% годовых — при сроке кредитования от 3 до 5 лет. При первоначальном взносе от 15% от стоимости автомобиля получить автокредит в любом дилерском центре Volvo можно было под 13,25% годовых — на срок от 1 года до 5 лет. Также продолжают действовать программы автокредитования по специальным ставкам на 12 и 24 месяца.

 

 

VOLVO SELEKT

 

В 2011 году через программу по продаже автомобилей с пробегом Volvo Selekt, запущенную в конце 2010 года, клиентам было передано 516 автомобилей. Эти автомобили прошли тщательную техническую подготовку у официальных дилеров и получили 12-месячную гарантию на большинство компонентов. Клиенты, приобретающие автомобили в рамках программы «Volvo Selekt», могут рассчитывать на высокий уровень безопасности и надежную защиту, обеспечиваемую автомобилями Volvo, независимо от того, в каких условиях они эксплуатировались прежними хозяевами.

 

В то же время продолжается развитие программы «Volvo Selekt» в регионах России – к ней присоединилось еще 7 дилеров Volvo:

Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород и Красноярск.

 

 

СПЕЦПРОЕКТЫ VOLVO CARS

 

VOLVO в социальных сетях

В 2011 году Volvo Car Russia запустила русскоязычные страницы в основных социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter ‒ плюс собственный видео-канал на YouTube. Теперь российские клиенты могут напрямую от производителя узнавать новости компании, общаться с её представителями и участвовать в различных конкурсах и акциях.

 

 

VOLVO ON CALL ‒ на страже вашего автомобиля

Теперь владелец Volvo может всегда оставаться на связи со своим автомобилем — это стало возможным благодаря совершенно уникальной системе Volvo on Call, получившей в 2011 году развитие в виде приложения для iPhone и смартфонов на платформе Android. Volvo On Call появилась в 2008 году для связи водителя с экстренными службами в случае ДТП. При аварийных ситуациях система активируется автоматически.

 

В 2011 году система Volvo On Call обновилась. Теперь владельцы новых автомобилей Volvo (начиная с модельного ряда 2012 года) могут бесплатно загрузить на свой смартфон приложение, определяющее местонахождение автомобиля, дистанционно блокирующее замки, запускающее автоматический обогреватель на расстоянии, показывающее данные панели приборов, проверяющее исправность автомобиля, оповещающее о краже. Стоимость уникальной разработки Volvo On Call, которая на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке, с 1 октября 2011 года составляет всего 39900 рублей (вдвое ниже прежней стоимости опции Volvo On Call).

 

Модные премьеры от VOLVO

В 2011 году в рамках весеннего сезона Volvo-Недели моды в Москве была представлена спортивная модификацию спорт-седана

S60 R-Design. А главной премьерой XXVI сезона осенью стал кроссовер XC60 ограниченной дизайнерской серии Volvo Ocean Race.Saab Automobile предложил концерну General Motors новую структуру владельцев своих акций, чтобы сохранить технологические лицензии и поставки комплектующих от американской компании. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на газету Dagens Industri.

 

В начале ноября GM объявил, что заморозит лицензии и прекратит поставки комплектующих в случае, если 100% акций Saab перейдут китайским компаниям Pangda Automobile Trade Co. и Zhejiang Youngman Lotus Automobile Co. Соглашение об этом шведская и китайская стороны подписали в конце октября. Новые собственники планировали инвестировать в Saab 2,2 млрд евро в течение пяти-шести лет, что позволило бы производителю выйти на прибыльный уровень уже в 2014 году.



 

Карта сайта

Яндекс.Метрика
©biznes-shops.ru